Главная » 2017 » Июнь » 06

БУДУЩЕЕ - ЭТО МЫ!

Вторник15:28

23 мая в концертном зале Дворца пионеров и школьников имени Ю. А. Гагарина состоялся Гала-концерт областного фестиваля-конкурса художественного творчества среди обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций Орловской области «Будущее – это мы!».
Фестиваль-конкурс «Будущее – это мы!» проходил в течение двух месяцев, в нем приняли участие более 500 обучающихся и работников 15 бюджетных профессиональных образовательных учреждений и их филиалов. Лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители выступили на Гала-концерте. Главными целями фестиваля-конкурса являются популяризация и сохранение лучших традиций самодеятельного художественного ... Читать дальше »

ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Вторник15:26

5 мая 2017г. на базе БПОУ ОО «Глазуновский сельскохозяйственный техникум» БУ ОО ДО «Центр развития творчества учащейся молодежи» был проведен областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» в соответствии с приказом Департамента образования Орловской области №806 от 28 апреля 2017 г. в целях популяризации профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», повышения уровня профессиональной подготовки и развития творческой активности обучающихся, выявления и поощрения наиболее одаренных, талантливых обучающихся.
В качестве экспертов на конку ... Читать дальше »

Отчетный концерт БПОУ ОО «Орловский реставрационно-строительный техникум»

Вторник15:19

27 апреля 2017 года в БПОУ ОО «Орловский реставрационно-строительный техникум» состоялся последний отчетный концерт этого года в рамках второго тура областного фестиваля-конкурса «Будущее – это мы!». Обучающиеся и работники техникума выступили на сцене с лучшими творческими номерами, продемонстрировав свои выдающиеся таланты. Участники конкурса читали стихи знаменитых поэтов, пели знакомые и любимые всем песни и исполняли выразительные танцы. Особым образом можно отметить выступление вокально-инструментального ансамбля «Виват», современное и зажигательное выступление которого с большим одобрением встретила публика.

... Читать дальше »

Отчетный концерт БПОУ ОО «Орловский техникум сферы услуг»

Вторник15:17

26 апреля 2017 года в БПОУ ОО «Орловский техникум сферы услуг» состоялся отчетный концерт в рамках областного фестиваля-конкурса «Будущее – это мы!». Участники конкурса представили публике зажигательную, полную красок концертную программу. Волшебные танцы, выразительные стихотворения и звонкие песни сменяли друг друга в хороводе концертных номеров, создавая атмосферу праздника и веселья.

ФОТОАЛЬБОМ ... Читать дальше »





Форма входа
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930