Главная » 2016 » Октябрь » 24 » "Новое поколение"
18:20
"Новое поколение"

20 октября 2016 г. на базе Орловского технологического техникума состоялся областной конкурс вокального и хореографического искусства  "Новое поколение".

Список победителей областного конкурса вокального и хореографического искусства «Новое поколение»

Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Пётр Олесов, педагог дополнительного образования бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Вероника Поспелова, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Роман Пояснюк и Артур Кирш, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Вокальный ансамбль «Надежда» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Сущин Евгений, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж»;

Бобков Владимир, мастер производственного обучения филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Кобцева Алина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Астахова Марина, заместитель директора бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Покровский техникум»;

Вокальный ансамбль «Вдохновение» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Мельникова Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Сенькина Татьяна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Вокальный ансамбль «Радуга» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Зарахова Тамила, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Ахматова Яна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Юршо Сергей, Чувашев Ярослав и Родин Виталий, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Семелит Елена, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Мицко Наталья, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Рябцева Екатерина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Вокальный ансамбль «Мелодия души» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Вокальный ансамбль «Элегия» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Мартынкин Алексей, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский автодорожный техникум»;

Вокальная группа «Молодые голоса» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Пономарёва Карина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В. А. Лапочкина»;

Пелепейченко Полина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В. А. Русанова»;

Кудинова Наталия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В. А. Русанова».

 

Лауреаты II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Гревцева Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский автодорожный техникум»;

Вероника Поспелова и Артур Кирш, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Артур Кирш, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Богданюк Инна, педагог дополнительного образования бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж»;

Мадюдин Валерий, обучающийся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Мужской вокальный ансамбль «Вдохновение» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Женский вокальный ансамбль «Гармония» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Качанова Юлия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Тимонин Иван и Мерцалова Татьяна, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Мишина Ирина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Эстрадный ансамбль «Ассоль» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Юршо Сергей, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Юршо Сергей и Чувашев Ярослав, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Тюхова Дарья и Волкова Анастасия, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Тихонова Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Власова Снежана, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В. А. Русанова».

 

Лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал»

Кузнецов Александр, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж»;

Мадюдин Валерий и Антоненко Анна, обучающиеся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Антоненко Анна, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Исаева Оксана, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Ефименко Алина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Шатыло Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Покровский техникум»;

Менделеев Владимир и Федченко Данила, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Покровский техникум»;

Менделеев Владимир и Никулина Светлана, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Покровский техникум»;

Кулешов Владислав, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Дуэт «Россияночка» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения                       им. В. А. Лапочкина»;

Сазонова Наталья, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В. А. Лапочкина».

Лауреат I степени в номинации «Хореография»

Елена Головина, педагог дополнительного образования бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Хореографический ансамбль «Радуга» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Танцевальный коллектив «Экспрессия» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Хореографический ансамбль «Acton» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Народный танцевальный коллектив «Юность» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Хореографический дуэт «Подружки» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Танцевальный коллектив народного танца бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг».

Лауреат II степени в номинации «Хореография»

Хореографический ансамбль «Стиль» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Хореографический ансамбль «Спорт» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Хореографический ансамбль «Престиж» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Студия эстрадного танца «Ритм» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В. А. Лапочкина»;

Курский Николай и Дышакова Инна, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В. А. Русанова»;

Минаичева Ольга Савина Наталья и Касторных Татьяна, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В. А. Русанова».

Лауреат III степени в номинации «Хореография»

Хореографический ансамбль «Вдохновение бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж»;

Хореографический ансамбль «Стиль» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Покровский техникум».

ФОТОАЛЬБОМ

 

Просмотров: 186 | Добавил: Вдовина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31