Главная » 2016 » Декабрь » 13 » СВЯТЫЕ РОДНИКИ РОССИИ
18:21
СВЯТЫЕ РОДНИКИ РОССИИ

8 декабря 2016 года на базе БПОУ ОО «Орловский технический колледж» состоялся областной конкурс патриотической направленности «Святые родники России».

Жюри отметило возросший уровень подготовки, укрепление исполнительского мастерства.

По итогам выступления лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители, занявшие I, II, III  места в номинациях, были награждены  Дипломами Лауреатов I, II, III степени и призами. Все остальные участники были награждены Дипломами I,II,III степени.

  Лауреаты I степен и в номинации  «Инструментальное творчество»:

Оркестр народных инструментов бюджетного образовательного учреждения  Орловской области дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина».

Лауреаты II степени в номинации «Инструментальное творчество»:

Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» бюджетного образовательного учреждения  Орловской области дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина».

Лауреаты III степени в  номинации «Инструментальное творчество»:

Оркестр народных инструментов, Якушин Александр, обучающийся бюджетного образовательного учреждения  Орловской области дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина».

Дипломанты I степени в номинации «Инструментальное творчество»:

Демкин Матвей, обучающийся Кромского филиала бюджетного профес сионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»

Дипломанты II степени в номинации «Инструментальное творчество»:

Столярова Оксана обучающаяся Дмитровского филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской обл асти «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»

Лауреаты I степени в номинации «Актерское мастерство»:

Свиридов Даниил, обучающийся Дмитровского филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский  техникум агротехнологий и транспорта»;

Гореликова Ксения обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Сущин Евгени й, обучающийся  бюджет ного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж».

Лауреаты II степени в номинации «Актерское мастерство»:

Театральный коллектив  «Вдохновение», Кужель Юлия ,обучающаяся бюджет ного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Прудский Даниил, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Дубинина Алена, обучающаяся обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологий и предпринимательства им. В.А. Русанова».

Лауреаты III степени в номинации «Актерское мастерство»:

Антюхин Иван, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Михин Алексей, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «О рловский  техникум путей  сообщения им. В.А. Лапочкина».

Дипломанты I степени в номинации «Актерское мастерство»:

Чекмарев Евгений обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Потанина Валентина преподаватель, Потанин Илья, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области  «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»;

Михайлова  Виктория  обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж».

Дипломанты II степени в номинации «Актерское мастерство»:

Савкин Андрей, обучающийся филиала №2 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Тимонин Иван, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Блинчикова Валерия, обучающаяся  филиала № 1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Толпекина Кристина обучающаяся филиала № 1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум  агротехнологий и транспорта»;

Немолякина Анна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Студенникова Валерия, обучающаяся бюджетного про фессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж». 

Дипломанты II степени в номинации «Актерское мастерство»:

Митрофанов Игорь, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Александр Паничкин, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Юренко Ислам, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Андреева Вероника, обучающаяся филиала № 1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

Лауреаты I степени в номинации «Вокальное творчество»:

Трио вокального ансамбля «Ассоль»: Ю ршо Сергей, Родин Виталий, Чувашев Ярослав, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса » г. Мценск;

Дуэт вокального ансамбля «Ассоль»: Юршо Сергей, Чувашев Ярослав, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса » г. Мценск; 

Вокальный ансамбль «Ассоль» бюджет ного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса » г. Мценск;

Юршо Сергей, обучающийся бюджетного  профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса » г. Мценск. 

Лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество»:

Пилипенко Ольга, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Сенькина Татьяна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Мельникова Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Мартынкин Алексей, обучающийся бюджетного профессионал ьного образовательного учреждения Орловской области «Орловский автодорожный техникум» .

Лауреат III степени в номинации «Вокальное творчество»:

Кудинова Наталия, обучающаяся бюд жетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологий и предпринимательства им. В.А. Русанов а»;

Вокальная группа «Молодые голоса» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Вокальный ансамбль «Радуга» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области» Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Рябцева Екатерина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Скульбеда Екатерина, обучающийся бюджетного образовательного учреждения  Орловской области дополнительного обр азования детей «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина».

Дипломанты I степени в номинации «Вокальное творчество»:

Лякишева Светлана, обучающаяся филиала №2 бюджетного профессионального обр азовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Ансамбль «Вдохновение» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Тимонин Иван, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Кацай Анастасия, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области Орловский техникум технологий и предпринимательства им. В.А. Русанова»;

Вокальный ансамбль «Элегия» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»; 

Скульбеда Екатерина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Бойко Валентина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Ансамбль «Квинта» филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Бубнова Мария, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Заболотская Валерия, Павел Морозов, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Трио «Душа» ,бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский базовый медицинский колледж»;

Вокальный ансамбль «Радуга», бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Захарова Тамила, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Сущин Евгений, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж».

 Дипломанты II степени  в номинации«Вокальное творчество»: 

Кирш Артур, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»; 

Сазонова Наталья, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Черненкова Анастасия, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловского техникума агротехнологий  и транспорта»;

Ефименко Алина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области  «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Ахматова Яна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Мишина Ирина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Троценко Елена, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский автодорожный техникум».

Дипломанты III степени «Вокальное творчество»:

Антюхин Иван, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Грибакина Екатерина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологий и предпринимательства В.А. Русанова»;

Вокальный ансамбль «Надежда», бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Олесов Петр, Кирш Артур, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Брехова Елизавета, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Жолудева Виктория, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Мицко Наталья, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Ходачек Дарья, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Семелит Елена, обучающаяся Сосковского филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Сенникова Анастасия, обучающаяся Сосковского филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Егорушкин Андрей, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Тараскина Алина, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Хураев Дмитрий, обучающийся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Овсянкин Сергей, Новиков Николай, Подъячев Иван, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Антоненко Анна, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта». 

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров: 186 | Добавил: Вдовина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031