Главная » 2017 » Декабрь » 19 » СВЯТЫЕ РОДНИКИ РОССИИ
12:04
СВЯТЫЕ РОДНИКИ РОССИИ

15 декабря 2017 года на базе БПОУ ОО «Орловский технический колледж» был проведен областной конкурс патриотической направленности   «Святые родники России» среди  профессиональных образовательных организаций Орловской области.

Конкурс проводился в целях возрождения духовно-нравственного и патриотического воспитания; воспитания гордости и уважения к достижениям своего народа и страны; выявления одаренных исполнителей и авторов, создающих произведения патриотической направленности; повышения профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей; создания условий для творческого общения и обмена опытом между участниками творческих коллективов; популяризации православной культуры среди обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций Орловской области.

В областном конкурсе приняли участие 13 бюджетных профессиональных образовательных учреждений, 5 филиалов и 2 учреждения дополнительного образования.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество» и «Актерское мастерство». Всего в этот день на сцене было представлено более 80 номеров.

В качестве жюри областного конкурса выступили Богданюк Инна Григорьевна, Пузанова Елена Викторовна, Соловова Лилиана Борисовна, Конников Григорий Ефимович. Жюри отметило качественную подготовку участников, прекрасный репертуар, и высокий уровень исполнительского мастерства.

По результатом конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Вокальное творчество»

Диплом Лауреата I степени

Букатова Анна, работник Сосковского филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно- строительный техникум»;

Савосина Екатерина, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Вокальный ансамбль «Элегия» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Рябцева Екатерина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Чувашев Ярослав, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Мценск;

Ансамбль «Вдохновение» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Тимонин Иван, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Буханцев Роман, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Вокальный ансамбль «Креатив» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Вокальная группа «Молодые голоса» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Алехин Николай, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Ансамбль народной песни и фольклора «Матаня» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Вокальный ансамбль «Мелодия» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Плешакова Анна и Русакова Ольга обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Егурнова Анастасия, работник бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический техникум»;

Вокальная группа «Идеал» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж»;

Кирш Артур, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум»;

Павлов Сергей, работник бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум».

Диплом Лауреата II степени

Черненкова Анастасия, обучающаяся филиала № 1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Бойко Валентина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Ансамбль эстрадной песни «Ассоль» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса г. Мценск»;

Вокальный ансамбль «Нежность» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Мишина Ирина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Евсиков Вячеслав, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова»;

Бабин Дмитрий, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова»;

Силина Елизавета, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Центр развития творчества учащейся молодежи»;

Вокальный ансамбль «Надежда» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум».

Диплом Лауреата III степени

Лякишева Светлана, обучающаяся филиала №2 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Новосиль;

Вокальный ансамбль «Мелодия души» бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Тимашова Ангелина, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Центр развития творчества учащейся молодежи»;

Крючкова Карина, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Центр развития творчества учащейся молодежи»;

 Овсянкин Сергей, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Гасанова Зейнаб, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум».

Номинация «Актерское мастерство»

Диплом Лауреата I степени

Толпекина Кристина, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Савкин Андрей, обучающийся филиала №2 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Новосиль;

Антюхин Иван, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Дубинина Алена, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова»;

Свалова Ангелина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Поляков Сергей и Светличный Александр, обучающиеся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»;

Позднякова Мария, работник филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Болхов;

Матора Алена, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж».

Диплом Лауреата II степени

Ишкова Анна, Полохина Виктория, Козловская Оксана, обучающиеся

 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Мезенский педагогический колледж»;

Анпилогова Людмила, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Болховский педагогический колледж»;

Чекмарев Евгений, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг».

Диплом Лауреата III степени

Федоровский Андрей, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Мценск;

Швейцер Анна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Осипова Алена, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»;

Гургенян Яна, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг»;

Толмачев Александр, обучающийся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Покровский техникум»;

Бунтова Оксана, обучающаяся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум сферы услуг» г. Болхов;

Леонова Регина, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский реставрационно-строительный техникум»;

Полшкова Виктория, обучающаяся бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технологический техникум».

Номинация «Инструментальное творчество»

Диплом Лауреата 1 степени

Оркестр народных инструментов бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Крапивченков Иван, обучающийся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Непорезова Анастасия, Быков Никита, обучающиеся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Таибова Милена, Харитонова Ульяна, обучающиеся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Ембулаев Александр, Кулаков Александр, Лукина Евгения, Семкина Маргарита, Прилепская Галина, коллектив бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Ансамбль гитаристов «Аккорд» бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Демкин Матвей, обучающийся филиала №1 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Диплом Лауреата III степени

Кобзарь Евгения, обучающаяся бюджетного учреждения Орловской области дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Столярова Оксана, обучающаяся филиала №2 бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта» г. Дмитровск.

Остальные участники получили сертификаты участников конкурса.

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров: 194 | Добавил: Black__l | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031