Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Служить Отечеству
14:06
Служить Отечеству

      Во исполнение приказа Департамента образования и молодежной политики  Орловской области  № 504 от 11 апреля 2014 года, 7 ноября 2014 года была проведена областная военно-спортивная игра «Служить Отечеству» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Орловской области, на базе бюджетного  образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно-строительный техникум».

      Организатор конкурса: бюджетное учреждение Орловской области дополнительного образования «Центр развития творчества учащейся молодежи».

     В областной военно-спортивной игре  приняли участие 20 команд бюджетных образовательных организаций Орловский области.  Судейство конкурса осуществляла квалифицированная группа офицеров.   В программу военно-спортивной игры были включены практические конкурсы по военно-прикладным видам спорта: строевой смотр, подтягивание на перекладине, упражнение с гирей (16 кг), неполная разборка и сборка автомата АКС -74, стрельба из пневматической винтовки, выполнение норматива по надеванию противогаза ГП – 5, историческая   викторина   «С чего начинается Родина!»   и  тестовое задание «Основы военной службы». Члены судейской группы  отметили качественную и плодотворную работу педагогических коллективов образовательных организаций по патриотическому воспитанию молодёжи, подготовке юношей к службе в рядах Вооруженных Сил России.

        На основании итогового протокола, представленного членами судейской команды командные места определились следующим образом:

Список победителей

областной военно – спортивной игры «Служить Отечеству!»

среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Орловской области.

 

Личный зачёт в номинации  «Подтягивание на перекладине»

Диплом I степени

   Косташ Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж». 

Диплом  II степени

Маматов Али, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский технологический техникум».

Диплом III  степени

Мосин Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский автодорожный техникум».

 

Личный зачёт в номинации  «Упражнение с гирей»

Диплом I степени

Сущин Николай, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж». 

Диплом  II степени

Грачев Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно-строительный техникум».

Диплом III степени

Хусаинов Шамил, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский технологический техникум».

 

Личный зачёт в номинации

«Неполная разборка и сборка  автомата АКС – 74»

Диплом I степени

Мосин  Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум».

Диплом  II степени

Тюрняков Андрей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский техникум агротехнологий и транспорта».

Диплом III степени

Китаев Александр, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Ливенский строительный техникум».

 

Личный зачёт в номинации  «Выполнение норматива по надеванию противогаза ГП-5»

Диплом I степени

Сенин Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский автодорожный техникум».

Диплом  II степени

Китаев Александр, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Ливенский строительный техникум».

Диплом  II степени

Хусаинов Шамил, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум».

Диплом  II степени

Логвинов Александр, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Мезенский педагогический колледж».

Диплом  II степени

Попеску Дмитрий, обучающийся Дмитровского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий  и транспорта».

Диплом  II степени

Артемьев Константин, обучающийся филиала № 1 бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса    и сервиса».

Диплом III степени

Маматов Али, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум».

Диплом III степени

Косташ Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж».

Диплом III степени

Бошин Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Мезенский педагогический колледж».

Диплом III степени

Сущин Николай, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж». 

 

Личный зачёт в номинации «Строевой смотр»

Диплом I степени

Сенин Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский автодорожный техникум».

Диплом  II степени

Мосин Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский автодорожный техникум».

Диплом III степени

Грачев Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно-строительный техникум».

Диплом III степени

Байбаков Сергей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

Диплом III степени

Ковалев Сергей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

 

Личный зачёт в номинации  «Стрельба из пневматической винтовки»

Диплом I степени

Сенин Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский автодорожный техникум». 

Диплом  II степени

Грачев Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно-строительный техникум».

Диплом III степени

Шикоян Егор, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Покровский техникум».

 

Личный зачёт в номинации  «С чего начинается Родина»

Диплом I степени

Байбаков Сергей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

Диплом II степени

Есин Антон, обучающийся Дмитровского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий    и транспорта».

Диплом II степени

Малыгин Кирилл, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг».

Диплом II степени

Косташ Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж».   

Диплом III степени

Горлов Владислав, обучающийся Кромского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий                  и транспорта».

 

Личный зачёт в номинации  «Основы военной службы»

Диплом I степени

Сенин Дмитрий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования  «Орловский автодорожный техникум». 

Диплом I степени

Андрияхин Илья, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Покровский техникум».

Диплом  II степени

Жуков Георгий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж».

Диплом III степени

Гвоздев Артем, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж».   

 

Командное первенство по итогам выполнения всех заданий

военно-спортивной игры «Служить Отечеству!»

Диплом  I  степени

Команда бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум».

Диплом  II степени

Команда бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно – строительный техникум».

Диплом III степени

Команда бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж».

 

Фотоальбом
Ссылка на публикацию

 

Просмотров: 185 | Добавил: Вдовина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930