Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Святые родники России
13:51
Святые родники России

17 декабря 2015 года был проведен областной конкурс патриотической направленности «Святые родники России».

Список победителей

 областного конкурса патриотической направленности

«Святые родники России»

Гран-при

Вокальный ансамбль «Три слайда» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский музыкальный колледж».

Лауреаты I степени в номинации

«Инструментальное творчество»

Оркестр народных инструментов бюджетного образовательного учреждения Орловской области дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» бюджетного образовательного учреждения Орловской области дополнительного образования детей «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина»;

Пояснюк Роман, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум».

Лауреаты II степени в номинации

«Инструментальное творчество»

Муллакаева Анна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж»;

Столярова Оксана, обучающаяся Дмитровского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»

Дипломант I степени в номинации

«Инструментальное творчество»

Баздырев Илья и Дуляев Равиль, обучающиеся Кромского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий    и транспорта».

Лауреаты I степени в номинации

«Актёрское мастерство»

Шуба Александра, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум»;

Чумаченко Сергей, обучающийся Кромского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий  и транспорта»;

Цыганов Валерий, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж»;

Осипов Илья, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина».

Лауреаты II степени в номинации

«Актёрское мастерство»

Михайлова Виктория, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж»;

Кузин Максим, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж»;

Свалова Ангелина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг»;

Прудский Никита, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Потанина Валентина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Глазуновский сельскохозяйственный техникум»;

Катин Илья, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №1 города Болхов;

Семендяева Юлия, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина».

Лауреаты III степени в номинации

«Актёрское мастерство»

Смирнов Александр, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж»;

Гилюк Ульяна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг»;

Широкова Анна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг»;

Дивольд Стефания, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Ливенский строительный техникум»;

Яновская Марина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж»;

Семенихина Ангелина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно - строительный техникум»;

Мерцалова Татьяна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж»;

Бутырин Сергей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №1 города Болхов.

Лауреаты I степени в номинации

«Вокальное творчество»

Толбина Диана, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский музыкальный колледж»;

Балыкина Анастасия, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский музыкальный колледж»;

Сенькина Татьяна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж»;

Вокальный ансамбль «Молодые голоса» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг»;

Вокальный ансамбль «Надежда» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум»;

Вокальный ансамбль юношей бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум»;

Вокальный квинтет «Поспеловы» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технологический техникум»;

Неказаков Андрей, Москалева Екатерина, Малыгина Жанна, педагоги бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Ливенский строительный техникум»;

Вокальный ансамбль бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Куракин Никита, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Богоявленская Юлия, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Денисова Юлия, обучающаяся Дмитровского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий  и транспорта»;

Вокальный ансамбль «Элегия» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Мезенский педагогический колледж»;

Кобцева Алина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж»;

Данченко Елена, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А. Русанова»;

Мосина Олеся, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А. Русанова»;

Вокальный ансамбль «Ассоль» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Юршо Сергей и Рязанцев Иван, обучающиеся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса  и сервиса»;

Мартынкин Алексей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум»;

Чувашлов Алексей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина».

Лауреаты II степени в номинации

«Вокальное творчество»

Асадуллина Алёна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский музыкальный колледж»;

Андреева Юлия, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг»;

Неказаков Андрей, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Ливенский строительный техникум»;

Москалева Екатерина, педагог бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Ливенский строительный техникум»;

Малыгина Жанна, педагог бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Ливенский строительный техникум»;

Вокальный ансамбль «Элегия» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж»;

Павловская Анастасия, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж»;

Хор «Элегия» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж»;

Михайленко Ксения, педагог бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Рябцева Екатерина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Мезенский педагогический колледж»;

Квартет вокального ансамбля «Ассоль» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»;

Юршо Сергей, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

Лауреаты III степени в номинации

«Вокальное творчество»

Богданюк Инна, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж»;

Гнеушева Диана, бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж»;

Вокальный ансамбль «Мелодия души» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Мезенский педагогический колледж»;

Кутепов Алексей и Кочанова Юлия, обучающиеся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж»;

Буханцев Роман и Рожкова Виктория, обучающиеся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж»;

Рожкова Виктория, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Болховский педагогический колледж»;

Ермилкина Елизавета, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса».

Дипломанты I степени в номинации

«Вокальное творчество»

Денисов Илья, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский технический колледж»;

Алфёрова Анна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Вокальный ансамбль «Мечта» Кромского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий  и транспорта»;

Баздырев Илья, обучающийся Кромского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий  и транспорта»;

Мадюдин Валерий, обучающийся Кромского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий  и транспорта»;

Брехова Елизавета, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно - строительный техникум»;

Ходачёк Дарья, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно - строительный техникум»;

Жолудева Виктория, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский реставрационно - строительный техникум»;

Поцелуев Максим, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Покровский техникум»;

Астахова Марина, педагог бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Покровский техникум»;

Вокальный ансамбль бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Покровский техникум»;

Осипов Илья, обучающийся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина»;

Шушлякова Яна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина».

Дипломанты II степени в номинации

«Вокальное творчество»

Филиппова Кристина, Дмитровского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Вокальный ансамбль Дмитровского филиала бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Ахматова Яна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агротехнологий и транспорта»;

Бубнова Мария, педагог бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №1 города Болхов;

Троценко Елена, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум».

Дипломанты III степени в номинации

«Вокальное творчество»

Вокальный ансамбль «Квинта» бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» филиал №1 города Болхов;

Волкова Алина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум»;

Троценко Елена и Волкова Алина, обучающиеся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский автодорожный техникум».

Диплом «За вокальное мастерство» в номинации «Вокальное творчество»

Оганесян Ануш и Гнеушева Диана, обучающиеся бюджетного образовательного учреждения Орловской области среднего профессионального образования «Орловский базовый медицинский колледж».

Фотоотчет 

 

 

Просмотров: 357 | Добавил: Вдовина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031